Семейный парк развлечений Дримвуд

Маршрут

Отзывы о семейном парке развлечений Дримвуд

4,9
/  22 отзыва и 40 оценок
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Написать отзыв Редактировать отзыв
Сортировать по:
  • 5,0
    Достоинства:
    Прекрасное место для семейного отдыха
    Недостатки:
    Не нашла
    Мы прям четко выбрали день для посещения парка)) попали на Сладкий фест было много детишек, но все равно успели прокатиться на всех аттракционах, сын даже поучаствовал в одном мастер-классе. Получили в подарок бесплатное мороженое, сладкую вату. Очень красочный и яркий мини дисней ленд  сделали в Крыму, нам прям понравилось.
  • 5,0
    Я с сыном в Дримвуд решил отправиться чтобы хоть как-то интересно провести время на уикенде, а не тупо залипнуть дома у телика. В программе подготовили классный квест по мотивам «Игра в кальмара”. Ещё запомнилось шоу с жидким азотом. Всё ребята были вовлечены в процесс, участвовали, смеялись. Считаю почаще надо выбираться в такое место, положительные эмоции обеспечены.
  • 5,0
    Была мечта съездить в Диснейленд, но узнала про Дримвуд. Порадовали не только множество аттракционов для взрослых, но и ухоженная территория парка. Повсюду цветущие деревья, растения, запах которых не передать словами. На аттракционы почти нет очереди, поэтому долго ждать не приходиться. Проходить верёвочный лагерь было захватывающе и интересно.
  • 5,0
    Достоинства:
    Большой парк с разнообразными аттракционами. Можно отлично провести время и детям и взрослым. Верёвочный парк, мини гольф мне очень понравились.
    Недостатки:
    Не нашли.
  • 5,0
    Достоинства:
    Огромная территория интереснейших атракционов и активностей
    Недостатки:
    Никаких недостатков!
    Ездили к родственникам в Ялту, и они нас привезли в парк Дримвуд, потому как собралось много детей, и хотелось и им подарить незабываемые впечатления. В итоге эти самые впечатления получили не только дети, но и взрослые. Большая площадь, на которой уместилось столько атраккционов и активностей, что просто не счесть. Для любителей экстрима можно было покататься на летающем бревне, атраккционе падения. Для тех, кто любит развлекушки поспокойнее можно посетить грот великана, лабиринт или активность золотоискателя. Кстати, последняя очень зашла моим сыновьям, они так усердно искали свои самородки))) И от празднике для живота тут не забыли, очень интересный и вкусный ресторан Форестино накормил нас до отвала))).
  • 5,0
    Достоинства:
    круглогодичные активности, досуг для всей семьи
    Недостатки:
    их в парке нет
    Создателям парка огромная благодарность. Мы ездили семьей сюда целый год, досуг организован именно для всей семьи и активности и интересности в парке можно найти в любое время года. Море квестов, постоянно обновляющиеся мастер-классы, аттракционы, дети постоянно задействованы. Есть где покушать, отдохнуть. Природа красивая, летом цветы цветут, скамеечки, аллейки. Красота, одним словом, нам с парком очень повезло.
  • Достоинства:
    Что предпочитает ваш ребенок- аттракционы, квесты, игры или аквапарк? Здесь все это есть.
    Первый раз была в парке с сыновьями в конце лета, чудесно провели день, наигрались, на горках всяких накатались, аквазону с пенной вечеринкой захватили. Можно поучаствовать в разных квестах, они очень хорошо развивают мышление у детей, пробуждают любознательность, моим понравилось такое развлечение. Второй раз были в октябре на тематическом дне в честь Хэллуина, водные аттракционы уже не работали по погодным условиям, но это ничуть не огорчило, поскольку и так было увлекательно. Вообще заскучать в Дримвуд просто нереально, мне взрослой и то интересно было) Парк большой, персонала много, за детьми присматривают.
  • 5,0
    Насколько классный парк Дримвуд! Когда отдыхали в Ялте решили сходить покататься на аттракционах, нам очень понравилось! Аттракционы просто шикарные, дети от радости прыгали! Мы с сыном даже в верёвочный парк сходили, полазили там вдоволь) а потом посетили прикольную пенную вечеринку с танцами и крутыми артистами парка! Честно, так как в Дримвуд, нам ещё весело не было)
  • 5,0
    Очень необычный и уникальный в своём многообразие парк. Посещали его несколько раз когда отдыхали тут в отпуске. Дримвуд не только на наших детей произвёл неизгладимое впечатление, но и нас, взрослых, не оставил равнодушными. Парк разбит на разные природные зоны, выглядит это внушительно, особенно учитывая массштабы парка. Развлечения, аттракционы, квесты тут на любой вкус и возраст. Много действительно уникальных вещей. После активного отдыха можно и немного расслабиться. Для этого тут тоже всё продумано, много мест, где можно с комфортом отдохнуть. Да и с тем, чтобы подкрепиться, тоже никаких проблем — кафе, ресторанчики, кондитерская, да и просто фаст-фуд. Рекомендую это место особенно семьям с детьми
  • 5,0
    Дримвуд даже на нас, взрослых, произвёл неизгладимое впечатление. А что уж говорить тогда про наших детей. Давно я не видела, чтобы у них так горели глаза. Парк действительно заслуживает самые лестные эпитеты. Сразу же бросается в глаза продуманность каждой мелочи, каждой детали парка. По разнообразию тематических зон, равных Дримвуду у нас в России я не встречала. Здесь можно найти и горную зону, и лесную, и много что ещё. Больше всего конечно нам запомнилась водная часть парка с Визги&Брызки и Кит. Цены на посещение недорогие, особенно для парка такого уровня. Жалко что живём далеко и можем посещать его только когда на отдых приезжаем
    • Представляю, сколько счастья было у детей. Наверняка, эти впечатления они запомнят надолго, как минимум до следующего приезда, о котором они скорее всего уже думают. Отрадно, что цены сделали доступными, ведь детям хочется посетить разные аттракционы и игровые зоны, а родителям потратить все деньги не очень хочется. Хорошо, что предусмотрели разные площадки, а не ограничились парой.
    • Как было бы здорово иметь хотя бы нечто похожее в родном городе, чтобы за этими эмоциями не приходилось ехать так далеко. Понятно, что масштаб был бы меньший, но детской радости не было бы предела.
  • 5,0
    Прошлым летом отдыхали семьей в Ялте и приезжали с детьми в этот парк. Парк разбит на зоны (ареалы) каждая из которых интересна по-своему. При входе в парк нам рассказали, что где находится и дали карту. Ориентируясь по карте, мы отправились в Веревочный лагерь, здесь в зависимости от возраста предлагались разной сложности маршруты. Старший 14-й сын прошел препятствия и остался доволен, младшему (5 лет) больше понравились водные аттракционы в ареале Вода, один из них Визги-Брызги. В парке много разных интересных аттракционов (всех не перечислишь), правда, старший сын сказал, что ему здесь не хватает экстрима. Мы же с мужем оценили дизайн и ухоженность парка. Парк утопает в зелени, а в воздухе «собраны» все крымские ароматы. Наслаждаться отдыхом в парке интересно целый день. Покушать можно здесь же в кафе, в ресторане. Цены на развлечения приемлемые, за детей до 3-х лет вообще платить не надо.
    • Даже просто прогуляться там прекрасно. А вот насчет бесплатного посещения для детей до 3 лет узнала от вас, за это спасибо.
    • Представляю как детям было весело и интересно. Тоже хотим посетить данный парк следующим летом. Многие про него пишут восторженные отзывы. Ну и раз уж он подходит для всей семьи то однозначно время мы зря не потеряем. Единственное для детей до 3 лет есть там какие-то развлечения, а то младшего хотим с собой взять, но пока не уверены? И как вам кухня в ресторане, вкусно готовят?
  • 5,0
    Сходить в Дримвуд нас уговорили наши дети, когда мы отдыхали в Мрии. Если честно, то идти мы особо не хотели, думали обычный парк развлечений, которых и у нас в городе полно. Но дети уговорили и мы пошли. Но как только мы попали в парк, то очень пожалели, что не сходили сюда раньше. Парк нас сразу же поразил и влюбил в себя. Такой продуманности и разнообразия мы в России не видели нигде. Тематические зоны из гор, лесов, воды и ветра. Аттракционы на любой вкус и возраст. Всё очень ухоженно и красиво. Для детей тут просто рай. Много точек питания на любой вкус и мест для отдыха. Да, здесь нет супер-экстремальных аттракционов, но от этого парк нисколько не проиграл. Наше резюме: прекрасный парк для отдыха всей семьей, где и дети всех возрастов, и взрослые найдут развлечения для себя и скучать точно не будут
    • Меня также дочка уговорила посетить этот парк, и в принципе нам понравилось. Так как прекрасно провести время здесь могут не только дети, но и взрослые, благо различных зон для этого предостаточно.
  • 5,0
    Достоинства:
    Очень красиво.
    Недостатки:
    Не нашла.
    Впервые удалось побывать в этом парке, когда ездили отдыхать. В предыдущий раз были без детей, поэтому только слышала про него, а в этом году дети выпросили. Я и не пожалела! Подобного не видела у нас. Очень большой красивый комплекс отдыха, весь за раз даже не обошли, жаль уже уезжали. Дети были в восторге от веревочного парка, даже мы взрослые немного впали в детство, отдохнули на все 100! Вкусно наелись в ресторане Форестино на территории парка.
    • Да, парк отличный, в прошлом году несколько раз летом были. Аттракционы очень интересные и необычные.
    Достоинства:
    Недостатки:
    Все аттракционы не очень экстремальные, взрослым в этом парке будет скучно, плюс еще на них детей одних не пустят, придется с ними кататься
    – показать
    • Мы тоже там побывали с детьми, им очень понравилось. Отличное место, чтобы отдохнуть осенью от города. Сервис отличный и даже домой уезжать не хотелось. Думаю, еще вернемся через год.
  • 5,0
    Были с детьми в этом парке, когда отдыхали в MRIYA RESORT & SPA 5*. Наших детей сложно чем-то удивить и впечатлить в плане такого рода парков, особенно в России, но этот парк сумел это сделать. Такое обилия зон тематических и развлечений мы только в топовых мировых парках встречали. Дети на целый день были заняты аттракционами, квестами, играми, что даже про вкусняшки забыли, коих тут тоже в избытке. Персонал парка тоже соответствует высокому уровню. По любому вопросу мы тут же получали помощь и ответы. По характеру люблю повыискивать к чему бы придраться, но за целый день так и не нашёл ничего. Детей очень впечатлила зона гор. Больше всего времени провели именно в ней. Аттракционы и квесты тут на детей разных возрастов рассчитаны, это огромный плюс, особенно для наших, у которых большая разница в возрасте. А в целом — парк мирового уровня, с демократичными ценами. В россии точно в своём роде уникальный
    • Я с вами полностью согласна, мои девочки-погодки 7 и 8 лет вообще из этого парка не вылазили. Находили себе занятие на целый день, правда нас не зона гор привлекала, а конкретно веревочный парк. Они облазили его вдоль и поперек кажется. Для детей этого возраста масса развлечений, и квесты и аниматоры, единственный минус — рано закрываются. После обеда маловато времени остается на развлечения.
  • 5,0
    Отдыхали с семьёй друзей в Крыму в прошлом году, в один из дней и посетили этот парк аттракционов. Дети, конечно, носились по всему парку как угорелые, от всех этих аттракционов просто глаза разбегаются)) В итоге после 4Д фильма и двух часов в зале с игровыми автоматами отправились в ближайшую точку питания. Прибыли мы в сезон, поэтому в ресторан была очередь, но небольшая. Кухня у них на высоте. После целого дня в парке довольны остальись все. Развлечений здесь реально много. Но ничего, думаю, мы ещё сюда вернёмся!
  • 5,0
    В прошлом году отдыхали в Ялте и посещали со своими детьми этот парк аттракционов. Остались под приятным впечатлением от проведенного здесь времени, дети довольны. Особенно всем запомнился джип-райд, очень классная прогулка на джипах в очках виртуальной реальности. Вообще, здесь очень много увлекательных аттракционов, которые позволяют детям узнать много нового. Провели здесь целый день, ушли в полном восторге. На следующий год планируем обязательно повторить наш отдых и снова посетить этот парк.
  • Отличный парк. Посещение прошло очень насыщенно) Катались на сафари в ВР-очках, очень крутой экспириенс, не пожалели на него денег) Вообще, зона Гор и Вулканов самая насыщенная на более-менее серьезные развлечения, плюс дают мини-лекцию про вулканы, сын натурально залип на девочку, которая все рассказывала, очень хорошо донесла сложную информацию. Веревочный парк и основные аттракционы тоже оценили – быстро, пробирает, с Дан Де Лиона (как нам сказали сотудники, в переводе с Французского означает – показать
  • 5,0
    Посещали его всей семьей. Билеты довольно-таки недорогие, как для таких развлечений в Крыму, ничего подобного в плане масштаба не видели еще. Три зоны, есть купол и развивающие всякие мастер-классы. Только записываться на них надо, мы этого не знали – неплохо бы эту информацию указывать на сайте. Больше всего детям, естественно, понравилась зона с водой – такой мини-аквапарк с бассейном для водных баталий)) Только там жесткие требования к внешнему виду, как и в веревочном парке, так что приготов – показать
  • Очень завораживающий парк, дети остались счастливы, да и мы под впечатлением
  • Аттракционы супер!
  • Советую всем посетить! Веревочный парк — это
Отзывы
с оценками

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
Сортировать по:
  • 5,0
    Достоинства:
    Всё отлично, место хорошее, интересно даже просто прогуляться но, друзья, почему у нас так любят названия на английском?))) Просто интересно…
    Недостатки:
    Придумайте русское название;)
  • 5,0
  • 5,0
    Захотелось так сказать отвлечься от дождливого Питера, так что собрали и детей и с мужем полетели на отдых так сказать. Узнали банально — из соц. сетей, далее уже почитали отзывы — ну и почему нет. Дети попробовали веревочный лагерь, говорят очень понравилось, интересно и плюс экстрим небольшой)) Покупали билеты онлайн за пару дней, с ними проблем не возникло. Добираться удобно. Общее впечатление положительное, такая мини-Европа на территории Рф
  • 5,0
    Привозила в этот парк аттракционов своих близнецов, здесь есть чем заняться не только детям, но и взрослым, к тому же здесь вполне приемлемые цены. Моим сорванцам особо понравился водный атракцион Визги-брызги с корабликами, квесты и веревочный лагерь. Лично меня поразила красочная территория парка, много красивых цветов и деревьев.
    Есть различные точки питания, в общем, у нас в Питере ничего подобного на данный момент нет. В целом, я не жалею что посетила с детьми этот замечательный парк аттракционов, получили массу новых впечатлений и положительных эмоций. Сервисом более чем довольны.
  • 5,0
    Достоинства:
    интересно и безопасно
    Недостатки:
    Цены дороговаты
    Мы бывали во многих парках в Европе, поэтому не ожидали от этого парка ничего особенного. Но он нас удивил! Уровень дизайна, подход к безопасности, организация развлечений — на европейском уровне. В парке всё современно, просторно и очень завораживающе! Столько всяких ярких аттракционов, детишки бегают, ну красота. Правда, пришлось нам воду с собой взять, а то у них она очень дорогая. А так парком остались довольны как мы, так и детки.
  • Достоинства:
    Парк
    Недостатки:
    Нету
  • 5,0
    Достоинства:
    Развлечений здесь реально много
    Недостатки:
    нет
Средняя оценка - 4,9 на основании 22 отзывов и 40 оценок